Ru-clean
Ваш регион: Краснодар
ул.Автомобильная, д.3
8 (861) 204-20-508 (800) 350-30-47 Пн-Пт 9:00-18:00
Корзина 0 0 руб.
Новое уборочное оборудование STAR

Новое уборочное оборудование STAR

Администратор 21 сентября 2022

Турецкий бренд STAR поставляет на российский рынок профессиональные пылесосы, поломоечные машины, мойки высокого давления. Компания STAR в 2000-х годах начала производство профессиональных чистящих машин и в настоящее время входит в число лучших производителей оборудования для клининга.

Любая продукция STAR от ваккумной машины до машины для стирки ковров, поломоечных и полировальных машин ориентирована на клиента, отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. STAR поставляет не только оборудование, которое успешно используется в больницах, школах, торговых центрах, аэропортах и других областях, но и расходники к нему, что обеспечивает лучший сервис.

STAR придерживается принципам безотходности и чистого производства, поэтому в производстве используются материалы пригодные для вторичной переработки. Применение специальной формулы переработанного полипропилена позволяет STAR производить качественные, стойкие, ударопрочные товары. Продукция STAR на страницах интернет-магазина Ru-Clean представлена в широком ассортименте и по разумным ценам. Наши консультанты готовы в любое время оказать помощь в подборе оборудования STAR и ответить на любые возникшие вопросы.

Оборудование STAR: